Медалью ордена «Родительская слава» награждена семья Семеновых Григория Ивановича и Светланы Вячеславовны из Аликовского района

В канун Нового года Глава Чувашии Олег Николаев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики.

Медалью ордена «Родительская слава» награждена семья   Семеновых Григория Ивановича и Светланы Вячеславовны из Аликовского района. «Вы демонстрируете основополагающие традиции крепкой семьи. Именно семья является основой сильного государства», – подчеркнул Олег Николаев.

Ордена, медали, почетные звания и почетные грамоты получили представители разных сфер деятельности: архитекторы, журналисты, художники, медицинские работники, работники сферы образования и другие специалисты.

«Мы чествуем людей, которые много лет отдали себя выбранной профессии, продемонстрировали профессионализм, ответственное отношение к делу,  создали пример служения, созидания и достижения результатов, – подчеркнул Олег Николаев. – Спасибо вам за результаты труда. Ваша жизненная позиция является ориентиром для подрастающего поколения».

Глава республики пожелал всем дальнейших профессиональных успехов и поздравил с наступающим Новым годом. «В Чувашии 2022 год объявлен Годом выдающихся земляков. Нам надо помнить прошлое, фиксировать текущие достижения и на этой основе строить будущее», – обозначил он.

Награжденные в ответном слове выразили признательность за высокую оценку их труда, отметив, что награды станут новым стимулом для дальнейшей эффективной работы.

30 декабря 2021