Нотариус Аликовского нотариального округа Чувашской Республики Екатерина Зайченко исполнила желание участников благотворительной акции «Елка желаний»

Все меньше и меньше времени остается до Нового года, и те кто принимает важные решения, находят время и спешат исполнять детскую праздничную мечту с «Елки желаний». Сегодня «Елка желаний» исполнила Екатерина Зайченко нотариус Аликовского нотариального округа Чувашской Республики. У несовершеннолетних Яковлевых Полины, Романа, Виктории, Марии, Нестора исполнились новогодние желания. Девочки получили детскую косметику, 5-летний Нестор получил набор инструментов, Роману, который обучается в 6-ом классе, для расширения кругозора специалистом по опеке и попечительству Ириной Ильиной был вручен глобус. Помимо этих подарков дети получили еще и сладкие подарки.

Екатерина Зайченко ежегодно дарит детям из многодетных семей сладкие подарки. В прошлом году Екатерина Викторовна «Елку желаний» исполнила семьи Васильевых, проживающих в д.Смородино.

30 декабря 2021