В 2022 году  сотрудники Аликовской центральной библиотеки  продолжили добрую традицию устраивать новогоднюю акцию - старт в большое чтение  «Первый читатель  Нового года».  В первый рабочий день нового года библиотеку посетили 26 человек.     Первой была   самая активная читательница Аза Спиридонова  из  села  Аликово. Она более 40  лет является преданной читательницей. За это время ею прочитано немало интересных книг, она является  активной участницей  библиотечных мероприятий. Аза Егоровна   интересная и эрудированная собеседница.

В рамках данной акции было организовано проведение беспроигрышной лотереи. В начале года первые посетители  с удовольствием откликнулись на участие в игре. Читатели с большим интересом доставали счастливые номера из «волшебной» коробки. Незатейливые подарки смогли приятно удивить  пользователей  и поднять им настроение. Мы от всей души поздравляем читателей с  Новым годом и Рождеством! Желаем увлекательного книжного года и дружбы с библиотекой!

06 января 2022