Поступили заявки на районный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Аликовского района

В целях улучшения архитектурно-художественного облика и выразительности фасадов зданий в преддверии новогодних праздников, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Аликовского района в предновогодние дни и новогодние праздники, выявления лучших исполнителей образного, цветового и светового решения в новогоднем оформлении, повышения привлекательности в декабре 2021г. был объявлен районный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Аликовского района. Согласно Положению о конкурсе итоги подводятся по двум группам: среди организаций (предприятий, учреждений) и среди частных домовладений, расположенных на территории Аликовского района. Срок представления заявки для участия в конкурсе до 13 января включительно. К указанному сроку поступили 3 заявки. Подведение итогов конкурса и определение победителей конкурса производятся до 18 января включительно.

14 января 2022