Состоялось первое в текущем году заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

18 января 2022 года под председательством П.П. Павлова - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района состоялось первое в текущем году заседание. В работе комиссии принял участие помощник прокурора Аликовского района – Р.С. Хотяев.

На заседании рассмотрено 5 протоколов об административных правонарушениях: по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ – 3 протокола, по ч. 1 ст.12.29 КоАП РФ – 1 протокол, по ч.1 ст. 6.10 КоАП РФ – 1 протокол.

Рассмотрена информация БУ «Аликовский ЦСОН», Органы опеки и попечительства, ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский», КДН и ЗП о реализации законодательства по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в 2021 г.

По итогам заседания 1 семья снята с учета в связи со смертью матери, 1несовершеннолетний поставлен на профилактический учет.

18 января 2022