Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Извещение о возможности предоставлении земельных участков собственность без проведения торгов


Администрация Аликовского района Чувашской Республики, в соответствии со ст. 39.18, Земельного кодекса Российской Федерации, извещает заинтересованных лиц о возможности приобретения земельного участка в собственность, из земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 2000 кв.м., в кадастровом квартале 21:07:280107, местоположением: Чувашская Республика-Чувашия, Аликовский р-н, с/пос. Ефремкасинское, дер. Асакасы, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства».

Заинтересованные лица в предоставлении в собственность вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в собственность.

Способ подачи заявлений:

Заявление подается заинтересованным лицом лично или через представителя в виде бумажного документа. Лица, подающие заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанных земельных участков, предъявляют документ, удостоверяющий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица - документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Для ознакомления со схемой расположения земельных участков, предоставляемый в собственность необходимо обратиться в Администрацию Аликовского района Чувашской Республики с 8-00 до 12-00 часов , каждый день по адресу: Чувашская Республика, Аликовский р-н, с. Аликово, ул. Октябрьская, 21, каб.3.(Отдел экономики, земельных и имущественных отношений), телефон 8(83535)22068, выходные дни: суббота, воскресенье.

Форма заявления опубликована на официальном сайте http://torgi.gov.ru/ и на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики http://alikov.cap.ru/.

Дата и время начала приема заявлений:
20.01.2022 с 8 час 00 мин.

Дата и время окончания приема заявлений:
21.02.2022 до 09 час 00 мин.

Дата подведения итогов: 21.02.2022 г. в 10.00 часов.



19 января 2022
14:07
Поделиться