Проверить и оплатить налоговую задолженность можно любым удобным способом

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

1 декабря 2021 года истек срок исполнения налоговых уведомлений за 2020 год. Начиная со 2 декабря, сумма долга ежедневно увеличивается за счет начисления пени.

О наличии задолженности можно узнать на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru посредством сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»,  а также на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, в разделе «Налоговая задолженность» или в онлайн-банках, банкоматах по ИНН, а также обратившись в налоговую инспекцию.

Реквизиты доступа к «Личному кабинету налогоплательщика» можно получить:

• обратившись в любой налоговый орган независимо от места жительства и постановки на налоговый учет;
  • в режиме онлайн с помощью учетной записи портала ЕПГУ;
  • с помощью квалифицированной электронной подписи.

Контактные телефоны:

8(83537) 2-68-64 (по вопросам задолженности или переплаты),

8(83537) 2-68-69 (по вопросам исчисления налогов, льготам и т.д.),

8(83537) 2-71-47 (по вопросам подключения к личному кабинету).

24 января 2022