Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы 04 февраля  прошли традиционные ежегодные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
В этом соревновании с большим интересом    участвовали учащиеся 4-7 классов. Стрельба является одной из наиболее эффективных оздоровительных технологий, способствующих формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения и общества в целом. Во время занятий по пулевой стрельбе вырабатываются такие волевые качества, как целеустремленность, настойчивость, выдержка, самообладание. Соревнования по стрельбе эмоционально напряжены, поэтому у стрелков развиваются устойчивость к стрессовым ситуациям, контроль над эмоциями. Наши спортсмены очередной раз доказали,  что они лучшие!
Итоги школьных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки:
I место – Борис В.- 7 класс
II место – Диана И.-6 класс
III место – Аделина О.- 6 класс.