ВНИМАНИЕ ВОДОИСТОЧНИКУ!

В рамках выполнения мероприятий  по  противопожарной подготовке объектов экономики, а также других объектов  в зимний период 2022 года сегодня  осуществлен межведомственный рейд по  проверке выполнению требований по подготовке водных источников (прудов, водоемов), артезианских скважин и гидрантов для забора воды для пожаротушения, обеспечения подъездных путей  к ним.  На территории  Раскильдинского, Таутовского, Шумшевашского,  Крымзарайкинского и Питишевского сельских поселений комиссионно были обследованы  их состояние. В настоящее время из –за обильного снегопада необходимо постоянно очищать от снега подъездные пути к ним и  должны быть подготовлены  для забора воды любое время суток. В межведомственной комиссии  принималиучастие: Илларионов М.Ю. –начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Аликовскому району, начальник ПЧ-25 с. Аликово Удяков А.Ю., зав. сектором спецпрограмм  и по делам ГО и ЧС администрации Аликовского района  Осипов В.В. По выявленным недостаткам в данной работе ответственным лицам вынесены предупреждения.

04 февраля 2022