Итоги районного этапа конкурса «Приглашу картофель в гости!»

Итоги районного этапа конкурса «Приглашу картофель в гости!»

Приуроченный XIV Межрегиональной отраслевой выставке «Картофель-2022» в районе был объявлен районный этап республиканского творческого конкурса «Его величество картофель». Активное участие в конкурсе   приняли воспитанники МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел», МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус», МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок, обучающиеся МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МАОУ «Раскильдинская СОШ», МАОУ «Вотланская ООШ», МАОУ «Яндобинская СОШ», МБОУ «Тенеевская ООШ», МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых», МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», МАОУ «Карачуринская ООШ»,  На конкурс поступило 31 работа.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Эх, рассыпчатая..» - конкурс рисунков и  «Картошкины именины» - конкурс поделок.

По итогам:

в номинации «Картошкины именины» - конкурс поделок:

в возрастной группе- дошкольники:

I место- Иванова Е., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

I место – Александрова А., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Леонтьева В., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Моисеева С., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

в возрастной группе 1-4 класс:

I место – Тимофеев В., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

I место – Осипов Н., МАОУ «Карачуринская ООШ»

в возрастной группе- 5-8 класс:

I место – Александрова А., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

в возрастной группе- 9-11 класс:

I место – Иванова К., МБОУ «Аликовская СОШ им. И,Я. Яковлева»

в номинации «Эх, рассыпчатая…» - конкурс рисунков:

в возрастной группе-дошкольники:

I место – Иванов А., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

II место – Стеклов С., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

II место – Елизарова Д., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

III место – Семенова В., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

III место – Иванова В., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

в возрастной группе 1-4 класс:

I место – Коннова М., МАОУ «Раскильдинская СОШ»

I место – Никандрова А., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б,С. Маркова»

I место – Степанова А., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

I место – Алексеева М., МАОУ «Яндобинская СОШ»

II место – Федорова К., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – Федотова С., МБОУ «Тенеевская ООШ»

II место – Иванова А., МБОУ «Тенеевская ООШ»

II место – Данилова А., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

II место – Аксаков А., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

III место – Ефремова У., МБОУ «Аликовская СОШ им. И,Я. Яковлева»

III место – Семенова А., МАОУ «Карачуринская ООШ»

III место – Терентьева Ц., МАОУ «Карачуринская ООШ»

в возрастной группе 5-8 класс:

I место – Корнилова А., МАОУ «Карачуринская ООШ»

I место – Бондарук А., МБОУ «Тенеевская ООШ»

I место – Андреева Г., МАОУ «Вотланская ООШ»

II место – Андачкова Н., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – Александрова А., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

в возрастной группе 9-11 класс:

I место – Александров И., МБОУ «Тенеевская ООШ»

17 лучших работ примут участие в финальном республиканском этапе Конкурса.



09 февраля 2022
13:35
Поделиться