Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В Аликовском районе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Конкурс сочинений «Без срока давности» проводился в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На данный конкурс поступило 12 работ обучающихся МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», МАОУ «Большевыльская СОШ им. Братьев Семеновых»,МАОУ «Яндобинская СОШ», МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» и МАОУ «Карачуринская ООШ».

По итогам конкурса:

категория 3 (10-11 класс):

I место –Кирилл Ефремов, МБОУ «Аликовская СОШ имени И.Я. Яковлева», руководитель - Ефремова С.Г.;

Iместо–Дмитрий Кузьмин, МБОУ «Таутовская СОШ им Б.С.Маркова», руководитель - Кузьмина Е.З;

II место – Анастасия Андачкова, МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых», руководитель – Ильина Ю.Н.;

III место –Анна Макарова, МАОУ «Яндобинская СОШ», руководитель - Денисова В.В.

категория 2 (8-9 класс):

I место –Мария Илларионова, МАОУ «Яндобинская СОШ» руководитель – Арсентьева С.А.;

II место –Ксения Алексеева, МАОУ «Яндобинская СОШ», руководитель - Арсентьева С.А.

категория 3 (5-7 класс):

I место –Дарья Александрова, МБОУ «Таутовская СОШ им Б.С. Маркова», руководитель –Федорова В.В.;

Iместо –Екатерина Нестерова, МАОУ «Карачуринская ООШ», руководитель – Филиппова О.В.;

II место – Дарья Васильева, «МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ», руководитель – Афанасьева В.В.;

II место –Анна Корнилова,МАОУ «Карачуринская ООШ», руководитель – Степанова Л.В.;

III место – Полина Нестерова, «МАОУ Яндобинская СОШ», руководитель – Денисова В.В.;

IIIместо – Сергей Тихонов, МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ», руководитель – Афанасьева В.В.;

Работы победителей муниципального этапа отправятся на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности, который проводит ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников. Желаем дальнейших успехов, идей и побед!

10 февраля 2022