Бизнес-план - эффективный рабочий инструмент

Сегодня, ни один успешный предприниматель уже не может обойтись без плана развития своего бизнеса, не только на этапе создания своего дела, но и на стадиях продвижения товара или услуги на рынок, расширения бизнеса, при выходе на новые рынки, реализации инвестиционных проектов.

Бизнес-план - эффективный рабочий инструмент, который необходим для:
✔️получения инвестиций и/или кредитов
✔️ участия в программах государственной поддержки
✔️ успешной реализации бизнес-проекта
✔️ ответа на самый важный вопрос: "Стоит ли вообще вкладывать деньги в этот проект и принесет ли он доходы, которые окупят все затраты сил и средств?"

✅Республиканский бизнес-инкубатор @rbi21 предлагает услугу по разработке бизнес-плана вашего проекта и приглашает вас на бесплатные консультации к нашим специалистам!

‼️Также специалисты разработают бизнес-план для участия в программе государственной социальной помощи на основании соцконтракта, в рамках которой возможно получить до 250 тыс. рублей на открытие своего бизнеса

🔝Бонус для индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, а также самозанятых граждан Чувашии – имеется возможность получения данной услуги на БЕСПЛАТНОЙ основе.

📞Подробности уточняйте по тел.: +7 (8352) 384-995.
📍Адрес: г. Чебоксары, проспект Ленина, д. 12Б, оф. 411.

11 февраля 2022