Районный Дом Культуры обладатель диплома Лауреата Международной выставки инновационных достижений «На виду»

Ежегодно Академией народной энциклопедии  (АНЭ) в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» проводится  Международная Выставка инновационных достижений «На Виду». Выставка  направлена  на изучение и  популяризацию истории и культуры стран, их  регионов, судеб и деяний соотечественников.

Принимая участие в Международном конкурсе «Моя Отчизна», заведующая информационно-методическим отделом Районного Дома культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района Лилия Никифорова удостоилась диплома победителя 2 степени в номинации «Конкурс проектов». Став  обладателем диплома  2 степени Районный Дом Культуры АУ «ЦКС» Аликовского района  представил проект «Сливаясь с небесами, бьет родник!» (автор проекта Лилия Никифорова)  и удостоился Диплома Лауреата   Международной  выставки  инновационных достижений  «На Виду.

16 февраля 2022