Определились лучшие знатоки лесоведения и лесоводства

Сегодня прошел муниципальный тур XVII республиканской лесной олимпиады, который проводился в целях развития и поддержки деятельности школьных лесничеств и эколого-биологических объединений. В Олимпиаде активное участие приняли обучающиеся МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», МБОУ «Тенеевская ООШ», МБОУ «Питишевская СОШ», МАОУ «Яндобинская СОШ», МАОУ «Раскильдинская СОШ», МАОУ «Чувашско-Сорминской СОШ», МАОУ «Вотланская ООШ.

Итоги Олимпиады подводились по сумме баллов, набранных участниками. По итогам муниципального тура Олимпиады экспертная комиссия присудила призовые места следующим участникам:

ФИО участника

Тихонов А.

МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

Алексеева С.А.

Победители и призёры будут награждены дипломами.  Три работы, набравшие наибольшее количество баллов, будут направлены на отборочный тур Олимпиады, который включает в себя экспертную оценку и отбор лучших работ. По результатам конкурсного отбора высылаются приглашения для участия в финальном туре.

Финальный тур состоится ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии, точная дата проведения финала Олимпиады будет указана в приглашении.

18 февраля 2022