Районный смотр-конкурс коллективов самодеятельного народного творчества «Родной край благословенный» в Тушкасинском сельском клубе

Продолжается Районный смотр-конкурс коллективов самодеятельного народного творчества «Мухтавлă тăван енĕм» «Родной край  благословенный». Смотр-конкурс проводится  в рамках проведения в Российской Федерации Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, в Чувашской Республике Года выдающихся земляков  и в целях повышения исполнительского мастерства самодеятельных творческих коллективов Аликовского района.

17  февраля своё творчество показал коллектив Тушкасинского сельского клуба.

Коллектив художественной самодеятельности при Тушкасинском  сельском клубе представил зрителям театрализованное представление, посвященное истории, жизни и быту чувашского народа.

В рамках смотра-конкурса «Родной край благословенный» была оформлена выставка «Выдающиеся земляки» в рамках Года известных земляков в Чувашской Республике.

18 февраля 2022