Приглашаем на ежегодный праздник спорта – на Всероссийские лыжные гонки «Лыжня России-2022»

Уважаемые жители Аликовского района! Приглашаем Вас на ежегодный праздник спорта – на Всероссийские лыжные гонки «Лыжня России-2022». Спортивное мероприятие в районе пройдет 26 февраля 2022 года. Для участия в мероприятии приглашаются все желающие. При себе участникам необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски). Гонки пройдут при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых Роспотребнадзором России. Наличие ПЦР-тестов или QR-кодов обязательно.

«Лыжня России-2022» в Аликовском районе пройдет в 2 локациях:  стадион при  ДЮСШ "Хелхем" (VIP-забег) и Васильевский пруд (массовый старт). Торжественное открытие состоится  в 11.30, а вот старт гонкам будет дан в 12.00.

22 февраля 2022