Подпрограмма «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» направлена на реализацию одного из приоритетных направлений национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России». Основной целью программы является предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

28 февраля  в администрации Аликовского района состоялось торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодым семьям.

Глава администрации Аликовского района Александр Куликов, вручая свидетельства, пожелал молодым семьям семейного счастья, благополучия и успехов в улучшении жилищных условий.

Обладателями свидетельств стали молодые семьи Тимофеевых, Михайловых, Степановых, Силивестровых, Замковых, Викторовых.

28 февраля 2022