Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике проводит вебинар по теме: «Порядок получения электронной подписи в Удостоверяющем центре ФНС России»

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике 28.02.2022 проводит вебинар по теме: «Порядок получения электронной подписи в Удостоверяющем центре ФНС России».

В ходе проведения мероприятия предусмотрено рассмотрение получкения электронной подписи в Удостоверяющем центре ФНС России, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Место проведения: платформа вебинаров ООО «Компания «Тензор».

Начало – в 11 часов.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/a522f8c5-2c8c-44d8-8fa5-ec0365aad2d9.

По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщиками принять активное участие в данном мероприятии.

28 февраля 2022