Диплом I степени информационно-методического отдела Районного Дома Культуры во Всероссийском творческом конкурсе сценариев «Россия-ты моя звезда»

С 15 февраля по 28 февраля 2022 г. состоялся Всероссийский творческий конкурс сценариев «Россия-ты моя звезда». Организатор конкурса: Всероссийское образовательное издание «Новые идеи». Принимая участие во Всероссийском конкурсе, заведующая информационно-методическим отделом Районного Дома культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района Лилия Никифорова удостоилась диплома 1 степени в номинации «Сценарий мероприятия». На суд жюри был представлен сценарий  праздничного концерта, посвященного Дню защитников Отечества «Как служил Солдат".

01 марта 2022