Подведены итоги республиканского этапа IV Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в номинации «Культура – это мы!» в рамках национального проекта «Культура»

В целях поддержки творческих инициатив, способствующих самовыражению и самореализации широких слоев населения, в первую очередь талантливых детей и молодежи; воспитания нравственных основ и творческих способностей личности, гуманизма, патриотизма, гражданственности, гармонизация межнациональных отношений и укрепление дружественных связей между народами; сохранения и развитие нематериального национального культурного наследия народов, проживающих в Чувашской Республике с 14 по 20 февраля прошел республиканский этап IV Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в номинации «Культура – это мы!» в рамках национального проекта «Культура».

По решению жюри лауреатами республиканского этапа IV Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в номинации «Театральные коллективы» Лауреатом II степени стал народный театр Районного Дома Культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района  за постановку спектакля по пьесе Н. Айзмана «Лиза Короткова», режиссер Афанасьева Инна Витальевна;

Поздравляем народный театр  с победой!

04 марта 2022