Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню "Когда поют мужчины"

В Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню "Когда поют мужчины"

8 марта наша планета отмечает Международный женский день. Это первый весенний праздник, самый добрый и веселый, прославляющий женщину: женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. Мы любим  его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших сестер и подруг.

     В преддверии праздника 4 марта для представительниц прекрасной половины Аликовского района в Районном Доме культуры состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню «Когда поют мужчины». Порадовали своим выступлением вокально-инструментальный ансамбль «Аса ил» и  мужской коллектив учреждений культуры Аликовского района: Сергей Иванов, Иван Никифоров, Вячеслав Филиппов, Торфимов Владимир, Юрий Давыдов, Виталий Никандров.

    Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали песни,  слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому  посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

 



05 марта 2022
13:02
Поделиться