Прошел традиционный турнир по волейболу среди мужских молодежных команд Аликовского района

6 марта  2022 года в МАУ ДО «ДЮСШ «Хелхем» прошел традиционный турнир по волейболу среди мужских молодежных команд Аликовского района.

В турнире приняло участие три команды – из д.Татмыши  Ефремкасинского сельского поседения , с. Юманлыхи Ефремкасинского сельского поселения, а также команда «Прогресс»  Тенеевского сельских поселений.

Согласно положению, игры прошли по круговой системе. Каждая команда встречалась с командой соперников в личной встрече. Игру судил и оценивал президент федерации волейбола Аликовского района Сергей Лаврентьев.

Итогами турнира стали следующие результаты: победителем стала команда "Татмыши" Ефремкасинского сельского поселения, второе место команда  "Юманлыхи" Ефремкасинского сельского поселения и третье место завоевала команда "Прогресс" Тенеевского сельского поселения.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. Поздравляем победителей и призеров!

06 марта 2022