Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд, приуроченный Международному женскому дню

Прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд, приуроченный Международному женскому дню

7 марта 2022 года в универсальном зале МАУ ДО «ДЮСШ» «Хелхем» Аликовского района прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд, приуроченный Международному женскому дню.
В этот прекрасный день 4 женских команд боролись за звание сильнейшей команды. Это команды: с. Раскильдино, Администрации Аликовского района, д.Карачура, Аликовской ЦРБ.
На торжественной церемонии открытия перед участниками и болельщиками со словами напутствия выступили главный специалист - эксперт отдела образования ,социального развития, опеки и попечительства,молодежной политики, культуры и спорта Вячеслав Алексеев и главный судья соревнований Сергей Лаврентьев. Они пожелали прекрасным женщинам получить удовольствие от игр и зарядиться бодрым и веселым настроением на целый год.
Турнир прошел по круговой системе. Команда, проигравшая две игры подряд автоматически выбывала из турнира.
Не шуточная борьба завязалась между командами. Каждая команда хотела выиграть. Женщины боролись за каждое очко не жалея своих ног и рук.
Итогами открытого турнира в этот день стали следующие результаты: бронзу завоевали представительницы из команды «Аликовская ЦРБ», серебро у команды «Администрация Аликовского района» и обладателем золота стала команда «Карачура» Ефремкасинского сельского поселения.
На церемонии закрытия победители и призеры турнира  были награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и сладкими призами.



07 марта 2022
16:21
Поделиться