17 марта УФНС России по Чувашской Республике проводит вебинар по теме: «Налоговые льготы при налогообложении имущества за 2021 год»

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике  17.03.2022 проводит вебинар по теме: «Налоговые льготы при налогообложении имущества за 2021 год».

В ходе вебинара будут рассмотрены порядок представления налоговых льгот для физических лиц по имущественным налогам и порядок представления налоговых льгот для организаций по транспортному и земельному налогам.

Место проведения: платформа вебинаров  ООО «Компания «Тензор», начало - в 11 часов.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/06787caf-2dff-431e-b6d5-124dd73ec5dd. По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

14 марта 2022