Подведены итоги республиканского конкурса профессионального мастерства молодых работников культурно-досуговой деятельности и народного творчества «Лучший молодой культработник 2022 г.»

15 марта на базе Дома дружбы народов Чувашской Республики состоялся  финальный тур республиканского конкурса профессионального мастерства молодых работников культурно-досуговой деятельности и народного творчества «Лучший молодой культработник-2022».

Конкурс проводился по трем номинациям:

• «Лучший молодой культработник (социально-культурный проект)»;
  • «Молодой мастер (декоративно-прикладное творчество)»;
  • «Лидер творческих инноваций (творческая программа)».

В финале конкурса  приняли участие 7 представителей из районов и городов Чувашии. Участники конкурса – сотрудники культурно-досуговых учреждений республики в возрасте до 30 лет, имеющие стаж работы по профессии не менее 1 года и достигшие определенных результатов в своей деятельности. Они защищали свои социально-культурные проекты, представляли творческие программы, изделия декоративно-прикладного искусства, при этом не только соревновались, но и учились друг у друга.

По итогам конкурса заведующий Ефремкасинского сельского Дома культуры АУ «ЦКС» Аликовского района Наталия Яковлева удостоена диплома II степени в номинации «Лучший молодой культработник» (социально-культурный проект).
Поздравляем нашего молодого специалиста с победой Так держать!

16 марта 2022