Правовой час на тему «Противодействие незаконному обороту наркотических средств»

В  Аликовской центральной библиотеке состоялся правовой час на тему «Противодействие незаконному обороту наркотических средств» в рамках Консультационного пункта Ассоциации юристов  России по оказанию правовой помощи населению.  На мероприятии принял участие помощник прокурора Аликовского района Руслан Хотяев.

Руслан Станиславович рассказал присутствующим о незаконном обороте наркотических средств, уголовной ответственности за действия, связанные с наркотическими и психотропными веществами. Сотрудник прокуратуры, также обратил внимание,  какую опасность несёт в себе наркомания и возможных последствиях употребления наркотических веществ.

Библиотекари к мероприятию подготовили буклеты «Скажем наркотикам «Нет!»

18 марта 2022