Аликовский район на IV Международном онлайн фестиваль-конкурсе литературно-музыкального творчества «Чăваш Енне мухтаса»

Ведущий специалист – эксперт сектора социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района Татьяна Герасимова приняла участие в IV Международном онлайн фестиваль-конкурсе литературно-музыкального творчества «Чăваш Енне мухтаса» («О тебе, моя Чувашия!») посвященной основоположникам чувашской профессиональной музыки Ф.П. Павлову, С.М. Максимову, В.П. Воробьеву. По итогам конкурса Татьяна Герасимова удостоилась диплома лауреата II степени в номинации «Музыкально-исполнительское искусство. Вокал.Соло».

От всей души поздравляем нашего специалиста и желаем дальнейших успехов!

21 марта 2022