Народный танцевальный коллектив народных танцев «Рябинушка» Районного Дома Культуры - лауреат II степени VII Международного фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов»

В Чебоксарах в феврале- марте прошёл VII Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Организовал его Чувашский государственный институт культуры и искусств при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии. Программа творческого состязания была очень обширной и разнообразной.

Народный танцевальный коллектив народных танцев «Рябинушка» Районного Дома Культуры (руководитель- Лилия Ефимова, Заслуженный работник культуры Чувашской Республики) в номинации: «Народный танец» стал лауреатом II степени .

Поздравляем танцевальный коллетив и их руководителя с достижением, желаем им дальнейших творческих успехов!

22 марта 2022