Миграционный пункт ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский»информирует о наиболее удобном для граждан времени посещения

В течение недели наиболее оптимальным, лучшим временем для посещения в подразделение являются следующие дни недели:

- вторник, среда, четверг – с 12 до 14 часов,

- суббота – с 11 до 14 часов.

В указанное время Вас обслужат с минимальными временными затратами.

Самыми посещаемыми и наиболее загруженными являются утренние часы и конец рабочего дня.

Для посещения подразделений по вопросам миграции в целях повышения качества оказания государственных услуг, а также сокращения времени ожидания в очереди на приём для получения государственных услуг можно воспользоваться предварительной записью на приём через Единый портал государственных и муниципальных услуг. (www.gosuslugi.ru). Для этого необходимо в каталоге услуг выбрать необходимую Вам услугу, далее выбрать тип получения услуги: «Личное посещение подразделения», нажать кнопку «Записаться на прием», выбрать нужное подразделение,  затем удобное время и дату его посещения.

Уважаемые граждане, пожалуйста, воспользуйтесь следующими рекомендациями при планировании времени посещения для получения государственных услуг

.Миграционный пункт ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский»

24 марта 2022