Очередное победное участие информационно-методического отдела во Всероссийском фестивале исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..»

Подведены итоги Всероссийского фестиваля исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..», организованного Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».  В конкурсе принимали участие творческие люди, увлекающиеся  изучением истории родного края,   хорошо знакомые с культурой и людьми, чьи деяния посвящены служению Родине.

Дипломом лауреата в номинации «Методические работы» Всероссийского фестиваля была удостоена Лилия Никифорова, заведующая информационно-методическим отдела Районного Дома культуры  АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района.

30 марта 2022