Ученики МБОУ «Аликовской СОШ им. И.Я. Яковлева» принимают участие во всероссийской акции «Письмо Солдату». Всероссийская акция «Письмо Солдату» начиналась, как послания ветеранам Великой Отечественной войны. И вот рамки акции расширились. И теперь заветные письма-треугольники ребята отправляют нашим воинам, участникам спецоперации на Украине.

Ребята написали и оформили письма-треугольники, в которых выразили свои слова благодарности и поддержки офицерам и солдатам России, которые сегодня, рискуя жизнью, обеспечивают безопасность нашей страны. Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу, очень важна наша поддержка.

Школьники передали свои письма, сложенные в треугольники в штаб местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Аликовского района. Дальше письма отправятся по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр.1 в Центральный дом Российской Армии с пометкой на конверте - «Письмо солдату».

Любой желающий может присоединиться к данной акции до 30 апреля 2022 года и передать свои письма, сложенные в треугольники в штаб местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Аликовского района для дальнейшей передачи этих писем в региональный штаб. Региональный штаб осуществляет передачу писем в военный комиссариат Чувашской Республики. Либо участники акции могут направить бумажные письма по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр.1 в Центральный дом Российской Армии с пометкой на конверте - «Письмо солдату». Также можно написать электронное письмо на сайте напишисолдату.рф.

31 марта 2022