Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В отделе ЗАГС администрации Аликовского района Чувашской Республики чествовали золотых юбиляров

В отделе ЗАГС администрации Аликовского района Чувашской Республики чествовали золотых юбиляров

Пятидесятилетний брак - это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

Супруги Виталий Никонорович и Клавдия Прокопьевна Гладковы из д. Таутово Аликовского района 29 марта 2022 года отметили юбилей золотой свадьбы. Молодожены, вспоминая былое рассказали, как они познакомились, как сыграли свадьбу, как в мире и согласии прожили эти полвека преодолевая жизненные трудности и смогли сохранить взаимопонимание, преданность и любовь.

Высшей ценностью для супругов Гладковых всегда была и остается семья. Супруги достойно воспитали троих прекрасных детей: двух сыновей и дочь, принимают активное участие в воспитании пяти внуков. В настоящее время супруги Гладковы находятся на заслуженном отдыхе, занимаются домом и садом.

Со знаменательной датой в отделе ЗАГС администрации Аликовского района Чувашской Республики, юбиляров сердечно поздравила начальник отдела ЗАГС Ананьева И.Г. Пожелала им крепкого здоровья, сил, бодрости и оптимизма, еще много лет прожить вместе, продолжать любить и беречь друг друга, и встретиться снова на праздновании юбилея «Бриллиантовая свадьба».

Юбилярам супружеской жизни вручены памятные подарки и благодарственное письмо от имени главы администрации Аликовского района Куликова А.Н.



31 марта 2022
15:57
Поделиться