Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Аликовский район принял участие в сборе подарков для российских военных, участвующих в спецоперации на Украине

Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии» в связи с инициативой Союза женщин России организовала сбор подарков для российских военных, участвующих в спецоперации на Украине.

С 1 по 4 апреля 2022 года был организован пункт сбора подарков для российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. Пункт располагался в здании администрации Аликовского района. В сборе приняло участие 18 организаций Аликовского района, из них: 12 - общеобразовательных учреждений, 3 учреждения дошкольного образования, 1 учреждение (ЦДЮТ), 1 учреждение - БУ "Аликовская ЦРБ", 1 учреждение - Детская школа искусств. Всего собрано товаров (шоколад, печенье, конфеты, консервы, зубная паста, зубные щетки, носки, пакетированный чай, кофе 3 в 1, быстрозавариваемые каши, гель для душа, мыло, влажные салфетки, майки, футболки, дезинфекторы для рук) в общем количестве 3 727 единиц на сумму свыше 200 тыс. р.

С помощью волонтеров Аликовского района все продукты, товары рассортированы по видам, проверены на сроки годности и упакованы в коробки. 4 апреля 2022 года собранные подарки доставлены по адресу: г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д.36.

В это нелегкое время всем неравнодушным гражданам хочется выразить огромную благодарность за Ваши большие и добрые сердца!



05 апреля 2022
09:41
Поделиться