КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" объявляет прием заявок по разработке бизнес-планов

С 5 апреля КУП ЧР «Агро-Инновации» начинает прием заявок на разработку бизнес-планов для участия в конкурсах на получение грантовой поддержки «Агростартап», «Семейная ферма», «Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов», «Агропрогресс».

Начало приема заявок 5 апреля 2022 года в 8 часов 00 минут.

Для разработки бизнес-плана в зависимости от гранта необходимо предоставить в КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» (г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А) следующие документы:

список документов для разработки бизнес-плана "Семейная ферма" (скачать).

список документов для бизнес-плана на конкурс "Агростартап", не предусматривающего часть гранта для кооператива (скачать)

список документов для конкурса "Агростартап", предусматривающего часть гранта для кооператива (скачать).

список документов для конкурса СПоК

список документов Агропрогресс