В личных кабинетах ЮЛ и ИП теперь можно найти информацию о показателях финансово-хозяйственной деятельности контрагентов

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

В личных кабинетах юридического лица и индивидуального предпринимателя  в разделе «КАК МЕНЯ ВИДИТ НАЛОГОВАЯ» теперь можно увидеть информацию о себе – «Показатели финансово-хозяйственной деятельности» и «Показатели для партнеров».

В сервисе «Как меня видит налоговая» по всем показателям доступны сведения за прошедший год, по некоторым – и за текущий. Показатели актуализируются ежемесячно. Также обновляется методика расчета показателей. Если налогоплательщик обнаружит некорректную информацию, он может обратиться через форму обратной связи и внести исправления.

Первоисточник:

Сайт ФНС России www.nalog.gov.ru.

08 апреля 2022