Члены Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка побывали в парламенте республики

Учащаяся 11 класса Валерия Лазарева, член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике, 8 апреля побывала в парламенте республики.
Активисты Детского общественного совета встретились с Председателем Государственного Совета Чувашской Республики Леонидом Черкесовым, Заместителем Председателя Государственного Совета – председателем Комитета по социальной политике, национальным вопросам Ольгой Петровой, заместителем Комитета по социальной политике, национальным вопросам Ксенией Семеновой, депутатом Романом Алексеевым, председателем общественной Молодежной палаты Станиславом Трофимовым, заместителем председателя общественной Молодежной палаты Василием Кокаревым.
Ребята узнали о работе законодательного органа республики и депутатской деятельности, говорили о совместном проекте по повышению правовой культуры молодежи.
В завершении встречи ребятам были вручены Удостоверения члена Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике.

11 апреля 2022