Жители Аликовского района выберут проекты благоустройства общественных территорий

С 15 апреля по 30 мая 2022 года у каждого зарегистрированного пользователя Единого портала государственных услуг, в возрасте 14 лет и старше, есть уникальная возможность – принять участие в онлайн-голосовании http://za.gorodsreda.ru/ за общественные территории, которые будут благоустроены в 2023 году.

Это можно будет сделать на платформе, зарегистрировавшись по номеру телефона или через учетную запись портала Госуслуг, а также в МФЦ и с помощью волонтеров.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» для участия жителей Аликовского района в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году в электронной форме в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» (на платформе обратной связи) размещено 2 объекта благоустройства:

- 1 объект благоустройства - Этнический двор «Культура и быт верховых чувашей» часть 1 этап 1 (внутренняя территория Этнического двора);

- 2 объект благоустройства - Этнический двор «Культура и быт верховых чувашей» часть 1 этап 2 (внешняя территория Этнического двора).

15 апреля 2022