Состоялась церемония чествования участников республиканских профессиональных конкурсов среди педагогов

20 апреля 2022 года педагогические работники Аликовского района приняли участие в церемонии чествования участников и торжественного награждения победителей республиканских профессиональных конкурсов «Воспитатель года – 2022», «Самый классный классный – 2022» и «Учитель года Чувашии- 2022» в Чувашской государственной филармонии.

В 2022 году участниками очных республиканских этапов этих конкурсов из нашего района стали  Петрова Алина Геннадьевна – учитель чувашского языка и литературы МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» (победитель районного этапа профессионального конкурса «Учитель года Чувашии- 2022»), Егорова Светлана Владимировна – учитель английского языка МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева» (победитель районного этапа профессионального конкурса  «Самый классный классный - 2022») и Леонтьева Марина Николаевна – воспитатель МБДОУ «Аликовский детский сад № 2 «Хевел» (победитель районного этапа профессионального конкурса  «Воспитатель года – 2022»).

Они достойно представили Аликовский район на республиканском этапе, показав свои самые лучшие профессиональные умения и навыки.

Желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов в покорении новых высот!

21 апреля 2022