Делегация Аликовского района участвовала на праздновании Дня местного самоуправления

21 апреля 2022 года делегация Аликовского района под руководством главы района Эдикта Волкова и главы администрации Александра Куликова Иприняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.

В ходе праздничного мероприятия в честь профессионального праздника муниципальных служащих республики поздравили Глава Чувашии Олег Николаев, председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Куликов.

Олег Николаев поблагодарил муниципальных служащих и ветеранов органов местного самоуправления за вклад в развитие республики, выразил признательность старостам, представителям территориального общественного самоуправления, общественникам и инициативным жителям за неравнодушие и деятельное участие в решении насущных вопросов местного значения.

Лучшим муниципальным служащим, муниципалитетам, активным жителям республики вручены награды за многолетний труд, высокие результаты и большой личный вклад в развитие местного самоуправления.

22 апреля 2022