В Аликовском районе вручено свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской территории

Сегодня, 22 апреля  в администрации Аликовского района состоялось вручение свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской территории, государственная программа Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Глава администрации Аликовского района Александр Куликов, вручая свидетельства, пожелал, «Семейного счастья, благополучия и успехов в улучшении жилищных условий».

Обладателями свидетельства стал Сергеев Алексей Валерьевич.

22 апреля 2022