Подведены итоги конкурса «Успешная семья Приволжья»

В целях повышения авторитета семьи в обществе, усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, утверждения приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни, выявления и поощрения социально активных семей, распространения положительного опыта семейных отношений с 11 по 25 апреля в Аликовском районе прошел отборочный тур конкурса "Успешная семья Приволжья" в в очно-заочной форме среди семей Аликовского района. По условиям данного конкурса на отборочный этап могли предоставить документы и материалы семьи Аликовского района воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, а также имеющие в своем составе приемных и находящихся под опекой детей.

На данном конкурсе были предоставлены материалы на 4 семей Аликовского района: семьи Ивановых, с. Яндоба, Павловых, д. Анаткасы, Кондратьевых, д. Ягунькино, Григорьевых, д. Малые Токташи. В ходе изучения конкурсных материалов для участия в региональном этапе окружного конкурса «Успешная семья Приволжья» в 2022 году была отобрана многодетная семья Павловых с д. Анаткасы Аликовского района.

25 апреля 2022