Подведены итоги Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR - 2022».

Конференция собрала 349 начинающих исследователей из 17 районов и 5 городов Чувашской Республики по четырем направлениям «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество» и более 50 экспертов из вузов в 28 научных секциях. Аликовский район достойно представили свои работы обучающиеся МБОУ «Тенеевская ООШ» и МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова» под руководством Ивановой Алины Ильиничны, учителя биологии МБОУ «Тенеевская ООШ» и Герасимовой Натальи Георгиевны, учителя русского языка и литературы МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова». Изучив и оценив представленные работы, экспертные комиссии по научным направлениям и секциям определили лучшие работы. Второе почетное место заняла коллективная работа обучающихся МБОУ «Тенеевская ООШ» Гурьевой Е. и Егорова С.

Поздравляем призеров. А всем участникам и руководителям желаем не останавливаться на достигнутом и благодарим за участие.

25 апреля 2022