Итоги районного этапа республиканского конкурса творческих работ «Я развиваю мою Родину!»

Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Аликовского района Чувашской Республики, в рамках реализации республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики посредством интеллектуально-творческих конкурсов», был объявлен районный этап республиканского конкурса творческих работ «Я развиваю мою Родину!».

Конкурс проводился с 15 марта по 25 апреля 2022 года в целях формирования у школьников профильной мотивации при выборе профессии, развития лидерских качеств и способностей организаторского мастерства.

На Конкурс поступили авторские работы обучающихся МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МАУО «Яндобинская СОШ», МАОУ «Раскильдинская СОШ», МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», МБОУ «Тенеевская ООШ», в виде электронных презентаций-рассказов о реализованных и реализуемых участником(ами) социально значимых идеях и проектах, являющихся посильным вкладом в развитие Родины (семьи, школы, села, деревни, поселка, города, района, Чувашии, России).

Сегодня на базе МБУ ДО «ЦД и ЮТ» Аликовского района были подведены итоги районного этапа республиканского конкурса творческих работ “Я развиваю мою Родину». По итогам были определены победители и призеры, ими стали:

I место – Николаева Е., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Макарова А., МАОУ «Яндобинская СОШ»

III место – Егоров С., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

III место – Эриверт Е., МАОУ «Раскильдинская СОШ»

III место – Иванова А., МБОУ «Тенеевская ООШ».

Победители и призеры районного этапа Конкурса награждаются дипломами МБУ ДО «ЦД и ЮТ» Аликовского района.

26 апреля 2022