Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы»

АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2022 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».    Окна Победы – это возможность каждого из нас выразить огромную признательность и безграничную благодарность дорогим ветеранам. Искренние творческие «Окна Победы» сближают всех людей от мала до велика, объединяют улицу, село, город и всю страну.

   АУ «Централизованная клубная система»  Аликовского района присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы». В рамках акции работники культурно-досуговых учреждений района оформили окна своих клубов   главными символами победы – Вечным огнём, звёздами,   надписями, салютом, цветами и голубями. Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!». Подобные акции – это дань памяти подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

        Принять участие в акции может любой желающий. К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

     Фотографии окон  размещать в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям.