О запрете розничной продажи алкогольной продукции на территории с. Аликово Аликовского района 9 мая 2022 года

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Аликовского района Чувашской Республики информирует о проведении 9 мая 2022 года в с. Аликово  торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с 10.00 до 13.00 по улице Пушкина и Советская, на пл. им. Героя Советского Союза М.Е.Ефимова и в  парке культуры и отдыха и с 19.00 час. до 22.00 час на пл. им. Героя Советского Союза М.Е.Ефимова.

Согласно подпункту 2 пункта 1 Постановления не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения. Данные ограничения распространяются также на торговые объекты, вход для посетителей в которые организован с территории, находящейся в границах мест проведения массовых мероприятий.

06 мая 2022