Специалисты Районного Дома культуры присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Ежегодно, в преддверии Дня Победы, в регионах России и во многих странах мира стартует Международная акция «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка – это символ Победы, который носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.

Не оставили без внимания акцию «Георгиевская ленточка» и специалисты Районного Дома культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района. Выйдя  06 мая на улицы села Аликово,  работники культуры раздавали георгиевские ленточки всем желающим выразить своё почтение к великому подвигу участников Великой Отечественной войны.

07 мая 2022