Ветераны-участники Великой Отечественной войны района получают поздравления с Днем Победы

Приближается самый главный праздник нашей страны — День Победы. Он дорог каждому из нас, это особенная дата в семье каждого, кто с теплотой вспоминает имена отдавших свои жизни за спокойствие народа. 9 Мая вместе со всей Россией будем отмечать 77-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 7 мая   депутат Государственного совета Чувашской Республики  Николай Малов и глава администрации Аликовского района Александр Куликов  вручили подарочные наборы  и поздравительную открытку  ветеранам  войны района. Они выразили ветеранам  искренние слова благодарности за мужество и самоотверженность, за подаренное  нам мирное небо над головой.

Мы преклоняемся перед нашими ветеранами за все, что им довелось испытать в годы войны, за многолетний добросовестный труд в мирное время. Их жизнь – это достойный пример стойкости, мужества и патриотизма для каждого из нас.

07 мая 2022