Голосование по выбору объектов для благоустройства на 2023 год продолжается!

Продолжается голосование за объекты благоустройства на 2023 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства стартовало 15 апреля и продлится до 30 мая.  В Аликовском районе в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году в электронной форме в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» (на платформе обратной связи) размещено 2 объекта благоустройства:
- 1 объект благоустройства - Этнический двор «Культура и быт верховых чувашей» часть 1 этап 1 (внутренняя территория Этнического двора);
- 2 объект благоустройства - Этнический двор «Культура и быт верховых чувашей» часть 1 этап 2 (внешняя территория Этнического двора).
Принять участие в голосовании не трудно. Это можно сделать в два клика на платформе  https://clck.ru/U4xt2. Для этого понадобится регистрация на сайте госуслуги. Активную помощь в голосовании оказывают волонтеры, которые окажут поддержку в регистрации и голосовании на платформе.
Отдать свой голос может каждый, кому уже исполнилось 14 лет.
Итоги голосования подведут летом. Проекты, которые наберут больше всего голосов, реализуют в следующем году по нацпроекту «Жилье и городская среда».

17 мая 2022