О запрете розничной продажи алкогольной продукции в день проведения торжественного мероприятия, посвященного окончанию учебного года «Последний звонок»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» и постановлением администрации Аликовского района от 16.05.2022г. №422 «Об установлении даты проведения «Последнего звонка» в общеобразовательных учреждениях Аликовского района» запрещается розничная продажа алкогольной продукции   25 мая 2022г. в день проведения в общеобразовательных учреждениях торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года (день последнего звонка).

Запрет розничной продажи алкогольной продукции на территории Аликовского района будет действовать 25 мая 2022г. в течение всего дня.

17 мая 2022