Госслужбой Чувашии по делам юстиции объявлен республиканский конкурс «Традиции моей семьи»

Госслужбой Чувашии по делам юстиции в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, распространения положительного опыта семейной жизни и в рамках празднования 105 –летия со дня образования органов ЗАГС  объявлен  конкурс среди жителей Чувашской Республики  «Традиции моей семьи».

В конкурсе могут участвовать семьи, проживающие на территории Чувашской Республики любого возраста.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в  Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции:

- заполненную заявку  на участие в конкурсе,

- согласие на обработку персональных данных;

- согласие на использование изображения;

- творческую работу на тему «Традиции моей семьи» с фотографиями  (видеоматериалами);

На  конкурс принимаются творческие работы, содержащие:

- текст в форме эссе, очерка, рассказа, стихотворения, презентации об одной традиции, передающейся из поколения в поколение в семье участника конкурса;

- фотографии (при наличии), демонстрирующие традицию, о которой рассказывается в тексте;

- видеоролик, демонстрирующий традицию с голосовым сопровождением.

Конкурсные работы направляются участниками с 15 мая до 15 октября 2022 г:

- в отдел  ЗАГС  Администрации Аликовского района ;

- в отдел ЗАГС по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Ленинградская,  д. 31, minustio06@cap.ru, тел. 56-51-18;

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 56-51-18, e-mail: minustio06@cap.ru;  официальный сайт: www.minust.cap.ru.

27 мая 2022